MINI Wien Donaustadt

dam Image dam Image

Herzlich Willkommen bei MINI Wien Donaustadt in wien.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Teil einer Händlergruppe
Tel.:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:30 - 18:00
Samstags 09:00 - 12:00
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag 07:00 - 18:00
Dienstags 07:00 - 18:00
Mittwochs 07:00 - 18:00
Donnerstags 07:00 - 18:00
Freitag 07:00 - 18:00
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag 07:30 - 17:00
Dienstags 07:30 - 17:00
Mittwochs 07:30 - 17:00
Donnerstags 07:30 - 17:00
Freitag 07:30 - 15:00
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen

Unser Team.

dam Image

GÜNTHER SCHADENBAUER

Leiter MINI WIEN

Tel: 01/360 61-1200

Mobil: 0676/888 75 1200

Fax: 01/360 61-1299

Email: guenther.schadenbauer@mini-wien.at

dam Image

Adelheid Walter

Verkaufsberaterin

Tel: 01/259 35 46-3224

Fax: 01/259 35 46-3299

Email: adelheid.walter@mini-wien.at

dam Image

Florian Appel

Juniorverkäufer

Tel: 01/259 35 46-3227

Fax: 01/259 35 46-3299

Email: florian.appel@mini-wien.at

dam Image

Peter Rubenser

Leiter Serviceberatung

Tel: 01/259 35 46-3554

Fax: 01/259 35 46-3599

Email: peter.rubenser@bmw-wien.at

dam Image

Caroline Hundsdorfer

Serviceassistentin

Tel: 01/259 35 46-3543

Fax: 01/259 35 46-3599

Email: caroline.hundsdorfer@bmw-wien.at

dam Image

Andreas Rakowitz

Leiter Service

Tel: 01/259 35 46-3520

Fax: 01/259 35 46-3597

Email: andreas.rakowitz@bmw-wien.at

        

dam Image dam Image

Stanislaus Krumpholc

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

dam Image

Tijana Lazarevic

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

dam Image

Gabriele Holub

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

dam Image dam Image

Mariella Schipper

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

dam Image

Klaus Völker

Leiter Teilevertrieb

Tel: 01/259 35 46-3570

Fax: 01/259 35 46-2598

Email: klaus.voelker@bmw-wien.at

dam Image

Markus Munczak

Verkaufsberater

Tel: 01/259 35 46-3581

Fax: 01/259 35 46-3599

Email: markus.munczak@bmw-wien.at

dam Image

Kurt Ferstl

Verkaufsberater

Tel: 01/259 35 46-3582

Fax: 01/259 35 46-3599

Email: kurt.ferstl@bmw-wien.at

dam Image

Barbara Werschnik

Verkaufsberaterin

Tel: 01/259 35 46-3583

Fax: 01/259 35 46-3599

Email: barbara.werschnik@bmw-wien.at

dam Image

Tanja Faulhuber, MSc

Leiterin Personalmanagement

Tel: 01/360 61-1710

Fax: 01/360 61-1799

dam Image

Marina Bozic, MA

Bewerbermanagement

Tel: 01/360 61-1712